RABOTA V INETE

Объявление

------------------------------------------------------------------------- ------------------- --------------------------------------------------------------------------------------- Никнейм blinoff78 зарегистрирован!
-------------------------------------------------------------------------------------------
 
------------------------------------------------------------------------------------------

Самоделкин

-----------------------------------------------------------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RABOTA V INETE » ВСЁ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Ремонт квартиры в СПБ


Ремонт квартиры в СПБ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто занимается ремонтом квартир в СПБ? может кто услугами пользовался? а ещё ворота хочу себе красивые...кто знает где их можно заказать?

Отредактировано Мастер (2018-11-10 16:11:35)

0

2

Вы всё вместе хотите и сразу....и всё это надо наверное смотреть по месту....на форумах СПБ

0

3

Ну ремонт квартир это вы на форуме СПБ спросите. а вот ворота тут есть http://sar-astoriy.ru такая сказка, я себе тоже в загородный дом заказала ворота у них, сами установили они мне, очень довольна я их работой, вот только я не знаю будет ли у них вывоз на дальние растояния, ну всё таки можно позвонить и спросить.

0


Вы здесь » RABOTA V INETE » ВСЁ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Ремонт квартиры в СПБ