RABOTA V INETE

Объявление

------------------------------------------------------------------------- ------------------- --------------------------------------------------------------------------------------- Никнейм blinoff78 зарегистрирован!
-------------------------------------------------------------------------------------------
 
------------------------------------------------------------------------------------------

Самоделкин

-----------------------------------------------------------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RABOTA V INETE » ЗАРАБОТОК НА СВОЁМ САЙТЕ » займ


займ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужен займ под залог недвижимости..кто знает куда можно обратиться по этому поводу?

0

2

А что за недвижимость?  :D если она в центре Москвы и обещаешь не вернуть займ то дам и я

0

3

Ну раз уж разговор зашёл о недвижимости и пользуясь случаем хочу вам ребята порекомендовать жильё в квартале г. Щёлково http://xn----ctbjampbpdmkmlhhf.xn--p1ai  там очень красивое жильё и инфрастктура супер, можете зайти и посмотреть. Я себе собираюсь купить квартиру в данном квартале, там и воздух свежий. А по поводу займа могу сказать что это опасно, лучше возьмите кредит в банке. А займ это опасное дело.

Отредактировано соня (2018-11-14 11:20:32)

0


Вы здесь » RABOTA V INETE » ЗАРАБОТОК НА СВОЁМ САЙТЕ » займ