RABOTA V INETE

Объявление

------------------------------------------------------------------------- ------------------- --------------------------------------------------------------------------------------- Никнейм blinoff78 зарегистрирован!
-------------------------------------------------------------------------------------------
 
------------------------------------------------------------------------------------------

Самоделкин

-----------------------------------------------------------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RABOTA V INETE » ПАРТНЁРКА » Ресторан в Москве


Ресторан в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем. Я хочу отпраздновать день рождения в кругу друзей. Но не знаю в каком месте. Хочу найти ресторан ,но не могу найти подходящий. Мне нужно в Москве!!! Пожалуйста кто знает подскажите???

0

2

привет! когда то знала такую компанию, ну не запомнилась...была тут рядом снами в городе не далеко...могу конечно уточнить если надо...а так вы можете полазить по интернету и поискать..в поисковике, на форумах, по отзывам. а если по отзывам то только отзовик, так как там более правдоподобно все. и фотоотчеты есть.

0

3

Добрый вечер форумчане! Мы вот на прошлой недели отметили день рождения мужа в этом ресторане http://www.gambrinusbar.ru там такая кайфовая атмосфера, и еда просто супер, все очень вкусно, меню большое..особенно понравился коктейль. Цены тоже адекватные, ну как и везде. Обстановка и музыка тоже классные.

0


Вы здесь » RABOTA V INETE » ПАРТНЁРКА » Ресторан в Москве