RABOTA V INETE

Объявление

------------------------------------------------------------------------- ------------------- --------------------------------------------------------------------------------------- Никнейм blinoff78 зарегистрирован!
-------------------------------------------------------------------------------------------
 
------------------------------------------------------------------------------------------

Самоделкин

-----------------------------------------------------------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RABOTA V INETE » ВСЁ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Пробил фреон


Пробил фреон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, мне вот срочно нужен сервис, который занимается заменой фреона в холодильнике и пайкой того места где он хранится. Ибо я чистил холодильник от льда и промахнулся и отверткой пробил железо и вытек фреон. Но к сожалению мне так и не удалось найти проверенный сервис, который этим занимается. Поэтому ребят, если вы что то знаете в этом вопросе, подскажите мне, буду очень вам благодарен.

0

2

Сложно ответить на такой вопрос в многоинформационный век, когда кругом полно всяких товаров и услуг, я думаю надо найти форум по назначению и спросить там, или хотя бы в соц сетях, так как вы тут долго будете ждать ответа.

0

3

Привет вем! У меня сосед покупал себе запчасти для холодильника в этом магазине https://lb-total.ru сказал что очень хорошее качество. Он работает холодильщиком и часто у них заказывает себе. Плюс дотавка говорит не долго идет. У нас тоже ломался холодильник, он заказал нам именно с этой компании. Рекомендую.

0


Вы здесь » RABOTA V INETE » ВСЁ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Пробил фреон