RABOTA V INETE

Объявление

------------------------------------------------------------------------- ------------------- --------------------------------------------------------------------------------------- Никнейм blinoff78 зарегистрирован!
-------------------------------------------------------------------------------------------
 
------------------------------------------------------------------------------------------

Самоделкин

-----------------------------------------------------------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RABOTA V INETE » ОБО ВСЁМ » эпиляция


эпиляция

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Девочки - вот что хотела спросить. Сейчас лето - хочется иметь красивые и гладкие ножки. Думаю про лазерную эпиляцию. Кто делал - как впечатления?

Отредактировано механик (2019-07-19 08:52:00)

0

2

Не знаю, не пробовал. Я воском обычно ножки депилирую. Мне нравится - эффект хороший, вот только не надолго

0

3

Я делала лазерную эпиляцию. Ходила в Лазерный Доктор в СПб. Понравилось очень! Там сразу видно, что работают настоящие профессионалы - ножки шелковые просто стали

0

4

Здравствуйте! Чисткой лица думаю должны заниматься только знающие в этом толк косметологи. Скорее всего в этом вам отлично смогут помочь ребята с Чистка лица в Киеве, Клиника GORAVSKY, напишите им. Думаю они знают в этом толк.

0


Вы здесь » RABOTA V INETE » ОБО ВСЁМ » эпиляция