RABOTA V INETE

Объявление

------------------------------------------------------------------------- ------------------- --------------------------------------------------------------------------------------- Никнейм blinoff78 зарегистрирован!
-------------------------------------------------------------------------------------------
 
------------------------------------------------------------------------------------------

Самоделкин

-----------------------------------------------------------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RABOTA V INETE » ОБО ВСЁМ » Что скажете ?


Что скажете ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чем заменить настольные игры, уже приелись?

0

2

Ох, я тоже любитель настольных игр. Последнее время подсели с друзьями на Манчкин. Там есть возможность выбирать себе расу, класс, надевать обмундирование. Но заметил, что мне уже и этого мало. Как Вы сказали, приелось, наверное. Мою дилемму развел сайт  https://bookmakersrating.bet/  . Никогда не соскучишься. Всегда какие-то изменения. Погружаюсь в спортивные соревнования с головой. А там, что хочешь можно выбрать. Одним словом, кайф. Проверь на себе.

0

3

Дмитрий Кот написал(а):

Чем заменить настольные игры, уже приелись?

Попробуйте текстовые ролевые игры. Сейчас есть много различных форумов и групп в социальных сетях.

0

4

А как насчет реальных игр, с реальными деньгами?  Мой тебе совет заходи на marsbet.site делай ставки и зарабатывай деньги, а эти настольные игры оставь детям, пусть тренируются. Не понимаю, почему люди тратят свое время так попусту, а потом ноют что денег не хватает. Тем более ставки не отнимают много времени и денег, делаешь ставки только по своему усмотрению. Если ты любишь риск, то обязательно должен поиграть и увидишь, что все в твоих руках.

0

5

ну это классика, все вживую. романтика практически и все такое

0

6

Сложный вопрос. У каждого ведь свой уровень  выносливости. Главное, как мне кажется, что вы должны делать - это чувствовать, когда вам нужно сделать перерыв и остановиться. Это про гигиену сна и бодрствования и вообще о том, как правильно заботитьься о себе и своем здоровье. Мой муж сейчас ушел с основной работы, потому как быстро устает из-за перенесенной ттравмы. Но он начал делать ставки на спорт https://www.parimatch.ru/ru/basketball. Уделяет этому несколько часов в день и тоже зарабатывает деньги. Только вы можете  знать какие у вас границы.

0


Вы здесь » RABOTA V INETE » ОБО ВСЁМ » Что скажете ?